На австралийский телеканал пожаловал необычный гость – в редакцию заползла рептилия и притаилась на столе одного из сотрудников.

Полутораметровый пестрый питон едва не сорвал эфир телеканала. Хотя этот вид рептилий и не ядовит, работать рядом с ползучим гадом журналисты не захотели. Справились с угрозой они самостоятельно - из тайника змею вытащили обычной вешалкой. После этого голыми руками посадили питона в полотняную сумку и выпустили на волю вне стен офиса.

Всю эту процедуру журналисты сняли и разместили видео на youtube.

Как сообщал портал "Знай.ua", в частный дом в Днепре заползла двухметровая змея.

Популярные статьи сейчас
Силовое задержание и "бусификация": чего категорически не могут делать ТЦК Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа Штрафы за превышение скорости отменяют: водителям открыли лазейку в законе
Показать еще