10-летний школьник из Англии "порвал" интернет – мальчик научился делать макияж не хуже профессиональных визажистов.

Юный Джейк не работает с моделями, все свои навыки и умения он отрабатывает исключительно на себе.

А результатами творчества делится на странице в Instagram. Именно там Джейку удалось найти поклонников, которые не считают, что мальчик с макияжем – это странно.

Всего за несколько месяцев его блог набрал больше 60 тысяч подписчиков, и их количество растет с каждым днем.

Последнее видео с мастер-классом на тему, как сделать макияж в стиле американской певицы Арианы Гранде, набрало больше 37 тысяч просмотров за три дня.

Популярные статьи сейчас
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Уклонистов хотят достать через посольства: распространится ли мобилизация за границей Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
Показать еще

В свои 10 лет видеоблогер нещадно рвет шаблоны, наглядно демонстрируя, что косметика – это не только для девочек.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", блогер показала настоящее женское тело.