Скандально известная певица Анна Седакова, которая сбежала с Украины, чтобы работать на одном из российских федеральных телеканалов, поздравила мужчин с запрещенным в Украине праздником - Днем защитника Отечества.

Видеопоздравление певица обнародовала в своем Instagram.

"Дорогие мужчины! Спасибо, что защищаете: от опасности, от непогоды и порою от нас самих. Мы с моими девочками-подписчицами поздравляем Вас!" - так украинка поздравила мужчин с дискуссионным праздником.

Как бонус, артистка выложила в сеть отрывок своего откровенного клипа на песню "Увлечение".

Фолловеры виразили свою благодарность певице, назвав ее "невероятно красивой".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

[video:

]

Как сообщал портал "Знай.ua" ранее, украинская певица Настя Каменских, которая в последнее время не прекращает удивлять поклонников своими успехами в похудении, рассказала, как добиться идеальных форм.