Известная американская модель, которая является по совместительству младшей сестрой Ким Кардашьян, Кайли Дженнер активно радует поклонников яркими снимками.

Соответствующие кадры девушка постит в социальной сети instagram.

Как известно, откровенные фотографии для Кайли не в новинку. Казалось бы, ее фолловеров удивить уже не возможно, но каким-то образом девушке удается это делать вновь и вновь.

На свежеопубликованном фото девушка попозировала у зеркала в соблазнительном прозрачном белье, которое подчеркнуло прелести знаменитости. А ей, как знаем, есть что показать.

Популярные статьи сейчас
Россия может ударить в лютые морозы: украинцев призвали готовиться Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще

К слову, на аккаунте Кайли 97,5 миллиона подписчиков. Поклонникам настолько понравился новый кадр, что всего за несколько часов он собрал более двух миллионов лайков.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сестра Кардашьян накачала необъятные ягодицы.