На прошлой неделе российский предприниматель из Самары Алексей Шаповалов официально женился на модели Ксении Царициною, которая родила ему двух детей.

Сама же модель похвасталась кольцом с бриллиантом в 70 карат, стоимость которого оценивается в 10 млн евро. "Мой муж никогда не был скуп на подарки. Он считал, что 30 карат для меня слишком мало", - пояснила она.

Мероприятие прошло в зале Барвиха Luxury Village, где для молодоженов выступали Полина Гагарина и группа "Ленинград", а саму церемонию вели Андрей Разыграев и Екатерина Варнава, сообщают российские СМИ.

Под занавес праздника в зал, утопающий в белых цветах, вывезли роскошный свадебный торт в 8 этажей.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", популярный чеченский певец Зелимхан Бакаев исчез в городе Грозном, Чеченской республики Российской Федерации. Он приехал в столицу на свадьбу сестры.

Популярные статьи сейчас
Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах Апрельский перерасчет пенсий обрадует не всех: от чего зависит размер повышения ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться
Показать еще