Ежегодно Музей естествознания в Лондоне выбирает лучшие фотографии дикой природы участников фотоконкурса The Wildlife Photographer of the Year.

В этом году в конкурсе лондонского Музея приняли участие почти 50 000 человек из 92 стран мира. Спонсоры и создатели мероприятия выбрали 13 финалистов.

В этих работах прекрасное все - "обнимашки" маленького медвежонка, "мультяшные" экзотические рыбки, сюрреализм пустыни и волшебные портреты диких животных и птиц. А фото морского конька с ушной палочкой поразило глубиной сути - фотограф одним кадром показал проблему загрязнения океанов.

Победителем стал Мэтс Андерсон. Его снимок белки во время сна признали лучшим.

Популярные статьи сейчас
Аннуляция субсидий: Пенсионный фонд предупредил о прекращении выплат Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" публиковал топ самых страшных фото природы.