Первый и единственный в мире полностью веганский футбольный клуб "Форест Грин Роверс" проводил домашний матч против "Суиндона" в рамках очередного тура четвертого по силе английского дивизиона.

Фанаты гостей устроили жестокий троллинг футболистам, которые не едят мяса. Они пришли на трибуны в костюмах окровавленных мясников со свиными масками на головах.

Такой перфоманс, возможно, повлиял на психологическое состояние игроков "Форест Грин". Они проиграли со счетом 0:2.

Отметим, что игроки, тренеры и весь персонал "Форест Грин" не потребляют мясо и продукты животного происхождения. Веганский футбольный клуб только в этом году поднялся в четвертую по силе лигу, которая является профессиональной. Сейчас "Форест Грин" занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Популярные статьи сейчас
В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще

Смотрите обзор матча "Форест Грин" - "Суиндон"

Как сообщал портал "Знай.ua", кулинары показали рецепт веганского бургера, который по вкусу не хуже мясного.