Клоуны – последний тренд Голливуда. Сначала в сети анонсировали ремейк одного из самых любимых ужастиков Стивена Кинга "Оно", а теперь тему решили раскрутить и создатели "Американской истории ужасов".

В сети уже появилось 11 тизеров к предстоящему седьмому сезону успешного сериала. Новая глава получила название "Культ".

Судя по роликам, сезон расскажет историю секты, все члены которой обязаны носить красный нос, большие ботинки и воротники жабо. Впрочем, это не так забавно, как может показаться на первый взгляд.

На видео клоуны заполняют экран, окружая девушку в центре, словно рой пчел. Они движутся абсолютно синхронно и призывают ее отбросить все страхи и присоединиться к их культу.

Очень сомневаемся, что они собираются научить ее делать животных из надувных шариков.

Популярные статьи сейчас
До 6000 гривен каждому: украинцам до конца зимы начислят дополнительную помощь Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Показать еще

Премьера долгожданного седьмого сезона популярного шоу состоится 5 сентября – всего за несколько дней до того, как "Оно" появится на экранах кинотеатров. Так что осень приготовит зрителям много устрашающего веселья.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Netflix выпустил трейлер своего самого мистического сериала.