Участница Национального отбора на "Евровидение" Tayanna презентовала песню, которую написала для конкурса - называется "Леля".

Украиноязычная композиция получилась достаточно зажигательная и танцевальная.

"Моя песня - это в хорошем смысле неоретро. Мне нравятся поп-дивы 60-70-х, это были сильные, харизматичные женщины. Европа слишком привыкла к тому, что у нас все "не так". В этот раз Украина может выступить с яркой зажигательной песней", - сказала певица.

Певица заявила, что своим выступлением хочет мотивировать украинцев к действию.

Популярные статьи сейчас
Льготы и выплаты для школьников: какую помощь можно получить "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще

"Что бы не случилось, песня и танец делают нашу жизнь лучше. Думаю, что пора показать свой сильный дух. Своим выступлением я хочу дать пример украинцам: все возможно, если веришь и, несмотря на трудности, идешь к своей цели", - заявила Tayanna.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", 10 февраля в Украине стартует Национальный отбор на "Евровидение-2018", в рамках которого 18 отечественных исполнителей позмагаються за право представлять страну на международном песенном конкурсе в столице Португалии.