В зоопарке города Даллас, штат Техас, живет горилла по имени Зола, которой принесли детский бассейн, чем вызвали бешеную радость.

14-летнее животное сначала поплескалось руками, а потом пустилось в безумный и громкий танец. Зола вызвала настоящий фурор в сети. За несколько дней ролик на YouTube набрал почти миллион просмотров.

Интересно, что техасская горилла уже не впервые поразила людей бешеным танцем. В 2011 году во время визита в канадский Калгари Зола исполнила брейк-данс лучше, чем некоторые профессиональные танцоры.

Популярные статьи сейчас
Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пользователей соцсетей покорила обезьяна, которая забавно показала эмоции обиженной женщины.