Британское издание Іndependent обнародовало рейтинг самых красивых стран в мире, созданный на основе опроса своих читателей.

Первое место заняло королевство Шотландия.

Канада, которая ранее лидировала в рейтинге, опустилась на второе место.

Далее следуют Новая Зеландия, Финляндия, Норвегия и Южная Африка. Англия в рейтинге стала седьмой, а Уэльс – десятым.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", Украина попала в ТОП-10 стран, опасных для туристов. Соответствующий отчет о путешествия и туризм опубликовал Всемирный экономический форум. Согласно его данным, самыми безопасными странами в мире являются Финляндия, ОАЭ и Исландия.

Популярные статьи сейчас
Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще