24 девушки, которые соревнуются за звание обладательницы лучших ягодиц в бразильском конкурсе "Мисс Бум-Бум", выставили свою выдающуюся часть тела на обозрение, чтобы пользователи не жалели голосов за лучшие формы.

Они сфотографировались в футболках любимых футбольных клубов, не забыв показать, чем их наградила матушка-природа.

По условиям конкурса, который пройдет осенью, объем бедер участниц не должен превышать 107 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы обомлеют от новых платежек: когда и насколько вырастут тарифы на свет Ваша дата рождения может предсказать, когда вы умрете: узнайте свой тайный кармический код Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки
Показать еще

В ходе августовского голосования выберут 15 девушек которые пройдут в финал, где и поборются за победу.

Конкурс на лучшие ягодицы проходит в Бразилии с 2011 года. Изначально он задумывался как шуточный, но получил такую сумасшедшую популярность, что уже в скором времени стал международным. Его "отцом" является журналист Какау Оливер.

Победительница получит не только титул обладательницы самой роскошной попы, но и 50 тысяч бразильских реалов (около 15 тысяч долларов), модельные контракты и всенародную славу.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Грузии вдохновились примером бразильцев и решили выбирать свою даму с нсамыми пышными формами. Правда, сконцентрировались не на пятой точке, а на груди.