В американской телеведущей Натальи Паскарелли во время прямого эфира отошли воды.

Четверо ведущих новостей News 4обговорювали новость об увеличении лимита на число знаков в Twitter. Позднее журналисты рассказали, что во время разговора Паскарелла странно засмеялась. Оказалось, что именно в этот момент у беременной женщины отошли воды. Несмотря на неординарную ситуацию, репортер продолжила выпуск, пишет "Телекритика".

Канал также сообщил, что женщина родила мальчика и сейчас с матерью и ребенком все в порядке.

Фотографию с отцом и новорожденным ведущая также опубликовала в своем "Instagram".

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать ПриватБанк установил строгие лимиты: что нужно знать клиентам Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", 12-летняя девочка из Борислава Татьяна Лучишин 17 сентября родила во Львове здорового ребенка.