44-летняя голливудская актриса и звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн сфотографировала себя на телефон в обнаженном виде. Интимные фотографии сразу разлетелись по всему Интернету.

Человек, который устроил знаменитости "черный" пиар остается неизвестным. Фанаты бурно реагируют на голую актрису в соцсетях.

Напомним, недавно Роуз Макгоуэн обвинила влиятельного американського продюсера Харви Вайнштейна в домагательстве и подала на него в суд.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что балерина Яна Волочкова опубликовала в соцсети очередное пикантное фото.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Показать еще