44-летняя голливудская актриса и звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн сфотографировала себя на телефон в обнаженном виде. Интимные фотографии сразу разлетелись по всему Интернету.

Человек, который устроил знаменитости "черный" пиар остается неизвестным. Фанаты бурно реагируют на голую актрису в соцсетях.

Напомним, недавно Роуз Макгоуэн обвинила влиятельного американського продюсера Харви Вайнштейна в домагательстве и подала на него в суд.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что балерина Яна Волочкова опубликовала в соцсети очередное пикантное фото.

Популярные статьи сейчас
Долг спишут с карты без вашего ведома: иногда даже без суда Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще