На вручении премии "Viva! Самые красивые-2018" произошел инцидент - одну из журналисток вывели из зала из-за вопроса украинскому певцу, которого признали самым красивым мужчиной Украины, Олегу Виннику. Об этом свидетельствует видео, опубликованное на YouTube-канале informator.ua.

Так, во время конференции журналистка, которая подготовила скандальный сюжет о личной жизни артиста, начала задавать ему вопросы о семье.

"Скажите, Олег, собираетесь ли вы проведать своих мать и сестру?" - спрашивала женщина у Винника.

Артист предпочел просто не отвечать на провокационный вопрос. После множества просьб модераторов отдать микрофон к журналистке подошел охранник и попросил выйти.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", после сюжета, в котором журналисты пытались раскрыть тайну личной жизни 44-летнего Олега Винника, поехав в село, где артист провел школьные годы, в сети разразился скандал.