Песня "Ліхтарі" впервые прозвучала на большой сцене, композицию презентовал известный украинский рок-колектив O.Torvald.

Это произошло на первом полуфинале Нацотбора на "Евровидение 2018". После выступления зал взорвался овациями.

Как заявил фронтмен группы Женя Галич, новая песня - это послание фанатам, благодаря которым они победили в прошлогоднем Национальном отборе "Евровидения".

Популярные статьи сейчас
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще

"Про своих фанов мы говорим: "наши люди всюди", и вот эта песня - эта малая толика той благодарности нашим болельщикам", - сказал Галич.

Также Женя Галич сообщил, что O.Torvald собирается в большое европейское турне.

Ранее портал "Знай.ua сообщал, что украинского певца и судья шоу "Голос країни" Сергея Бабкина обвинили в плагиате. В сети предположили, что песня "Крізь твої очі", которую исполнитель представил как авторскую для выступления в I этапе Национального отбора на "Евровидение-2018", не является оригинальной.

Как сообщал портал "Знай.ua" начинается нацотбор на конкурс Евровидение 2018, который в этом году состоится в столице Португалии Лиссабоне, нем будут учавствовать девять исполнителей: Сергей Бабкин, СONSTANTIN, LAUD, группы KAZKA, The ВЙО, Kozak System, VILNA, Pur: Pur и The Erised.