Женщина из китайской провинции Гуандун нашла в своей стиральной машине 52-килограммового удава.

О курьезном случае рассказало издание People's Daily, China. Китаянка услышала непонятный шум внутри стиральной машины. А когда открыла ее, то замерла на месте от ужаса – внутри стиралки скрутился настоящие удав и спокойно себе спал.

Придя в себя, женщина сразу вызвала специалистов. Змею вскоре забрали представители центра по спасению и реабилитации диких животных. А вот предоставили ли реабилитацию после такого стресса женщине – не сообщается.

Как сообщал портал "Знай.ua", компания Reptile Collective, которая занимается разведением змей, обнародовала видео рождения удавов-младенцев, чем подорвала сеть. Большинство людей были уверены, что змеи откладывают яйца.

Популярные статьи сейчас
"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину Штрафы за превышение скорости отменяют: водителям открыли лазейку в законе Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Показать еще