Украинская певица Злата Огневич сразу же после выступления в Юрмале отправилась в отпуск в любимую Италию.

Соответствующими кадрами из райского отдыха девушка поделилась в социальной сети instagram.

Почти всю свою страницу исполнительница заполонила красивыми фотографиями, которые сделала в городке Урбино.

Самое интересное, что Злата и сама прониклась образом соблазнительной итальянки. И ей, как видим, он на самом деле очень идет.

Яркие кадры вызвали настоящий ажиотаж в сети. За достаточно короткий промежуток времени они набрали огромное количество лайков и хвалебных комментариев, которые касались не только видов страны, а по большей мере красоты "новоиспеченной итальянки".

Популярные статьи сейчас
Мурат Налчаджиоглу унизил бывшую Ани Лорак всего парой поступков: певица на такое не способна Картошка по 124 гривны: украинцев шокировали элитной бульбой в супермаркетах Замкнутый круг от Lifecell: абонентам, не согласным платить больше прелагают тарифы подешевле и тут же их поднимают Что изменится, если постоянно пить воду с лимоном: эксперимент удивит всех
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", украинская певица Злата Огневич представила новый клип.