Известная 22-летняя модель Джой Корриган, неоднократно снимавшаяся для журнала Playboy, порадовала подписчиков своего блога новыми соблазнительными фотографиями.




На своей странице в Instagtam барышня частенько выкладывает свежие селфи, кадры с разнообразных фотосессий, публикует фотоотчеты, где блистает на подиуме.




Соблазнительная американка с удовольствием позирует в нижнем белье и купальниках.




Джой Корриган начала свою модельную карьеру в 14 лет. Новую волну популярности модель испытала после того, как завела аккаунт в Instagram и начала выкладывать туда свои фотографии. Сегодня на профиль Джой подписаны почти полмиллиона человек.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что голую Ким Кардашьян обвинили в плагиате: провокационный образ селебрити моментально напомнил фотосессию Бейонсе, которая снималась для журнала Flaunt 2013 года. А как считаете вы?

Популярные статьи сейчас
Грозы и подъем воды до метра: Укргидрометцентр объявил желтый уровень опасности Отсрочка есть, а за границу не выпустят: кому внезапно могут закрыть выезд НКРЭКУ меняет платежки за газ: единый счет за доставку и поставку с октября На карту ПриватБанка поступит от 1000 до 3000 грн: как получить
Показать еще