В деле об убийстве украинского журналиста Георгия Гонгадзе нет никакого российского следа.

Об этом заявил правозащитник, потерпевший по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе Алексей Подольский в интервью «Обозревателю».

"Еще один момент, в котором вы убедитесь, когда будет публичный процесс: ни о каком российский след речь не идет. Это полностью украинская история", - сказал он.

"Русские просто неистово защищают своего лучшего агента, который сдал Крым и Донбасс еще много лет назад. Это я говорю вам как руководитель отдела России в украинском МИД в те времена, когда при Кучме и за его политической воли происходила сдача Украины, в результате чего Крым и Донбасс оккупированы, и льется кровь лучших украинском ", - добавил потерпевший.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", из уголовного дела об убийстве украинского журналиста Георгия Гонгадзе исчезло важное заявление осужденного Алексея Пукача.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще