Благодаря безвизовому режиму с Европейским Союзом украинцы стали много и часто путешествовать по исторической Европе, большая часть из которых выбирает путешествие за рулем собственного авто. Отпуск на машине имеет массу достоинств, среди которых высокая степень мобильности, удобство и комфорт, экономия на покупке билетов (если путешествует все семейство), отсутствие ограничений по багажу, полная свобода действий. Путешествие на машине – оптимальное решение для семейств с маленькими детьми.

Чтобы отпуск на авто не закончился спорами и разбирательствами на границе другого государства, рекомендуем сразу собрать полный пакет документов, необходимых для пересечения границы. Кроме загранпаспортов, бронировок гостиниц и прочих документов, водитель автомобиля должен иметь при себе Зеленую карту. Грин кард (Зеленая карта) – разновидность международной страховки, предусматривающая автогражданскую ответственность при наступлении страхового случая. Принцип работы Зеленой карты аналогичный с украинским ОСАГО. Если по вине водителя автомобиля, на который оформлена страховка, произошла авария на дороге, страховая компания виновника ДТП компенсирует ущерб имуществу, здоровью и жизни пострадавших. Таким образом, виновник ДТП избегает значительных материальных потерь, а пострадавший получает полное возмещение нанесенного ущерба.

Какая стоимость полиса и где его купить? Зеленая карта на авто в Украине можно приобрести в онлайн-режиме, посетив сайт страховой компании PZU – лидера среди украинских страховиков. Подробнее о компании, доступных программах страхования и стоимости услуг узнайте на официальном сайте компании.

Преимущества Грин карты для авто от PZU

PZU – крупная европейская компания польского происхождения, являющаяся самой большой страховой группой в Восточной и Центральной Европе. Сегодня PZU уверено занимает топовые позиции в рейтинге наиболее надежных и финансово устойчивых страховых организаций с богатым международным опытом работы. Купить страховку Грин кард от PZU – значит гарантировать комфорт и безопасность поездки за границу. Со страховкой от PZU у вас останутся только приятные воспоминания от отпуска.

PZU- это:

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
  • 200 лет международного опыта, 25 лет из которых - на территории Украины;
  • 22 млн. клиентов, 4 млн. – украинцы;
  • оценка «А-» по международному рейтингу надежности;
  • международные стандарты финансовой отчетности;
  • строгий контроль качества обслуживания;
  • широкий ассортимент программ на все случаи жизни;
  • топовые позиции в рейтинге «Insurance TOP»;
  • 100+ офисов по Украине;
  • высокий профессионализм сотрудников.

Покупая Грин карту в компании PZU и оформив договор страхования выезжающих за границу с опцией «Элит», каждый клиент получает бонус в виде бесплатного пользования услугой Assistance 24/7, включающей:

  • эвакуацию автомобиля при поломке или ДТП;
  • доставку запчастей, топлива;
  • техническую помощь;
  • информационную помощь (общение с представителями полиции, консультации по поводу действий на месте ДТП, поиск или бронирование номера в гостинице, покупка авиа или ЖД билетов, предоставление телефонов ближайшего СТО).