На минувших выходных в киевском арт-клубе "Теплый Ламповый" прошла вечеринка памяти Элвиса Пресли - "ELVIS. Rock & Roll Era. Memory Party".

Ежегодно поклонники творчества артиста со всего мира отмечают этот день в августе.
Большинство фанатов съезжаются со всех уголков планеты в Мемфис (США), где проходит праздничный концерт, на котором выступают артисты, в том числе и знаменитые фигуры американского шоу-бизнеса, а также можно увидеть многочисленные копии Элвиса.


В этом году украинские артисты перенесли Мемфис в киевский арт- клуб "Теплый Ламповый" и исполнили хиты эпохи рок-н-ролла.
Гости услышали популярные треки в исполнении Сергея Костецкого, Даниила Клягина, Alex Peakman, Оксаны Чорной и Филиппа Левшина.
Атмосферу дополнили видеоклипы в ретро стиле, специальные фотозоны и, конечно, танцевальная музыка в стиле рок-н-ролл.
"Артисты, которые начали целую эпоху, не оставляют равнодушными ни одно поколение. Элвис создал новую культуру и таких мероприятий должно быть больше", - отметил организатор мероприятия Юджен Лович.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще