Один из самых гастролирующих балетов Украины – театр танца Foresight (Форсайт) готовится презентовать зрителям свое новое шоу, посвященное 13-летию коллектива!

За 13 лет существования, большая команда Форсайт посетила более 25 стран с гастролями, дала множество аншлаговых концертов и завоевала любовь не только украинских, но и европейских зрителей своей интересной хореографией, оригинальными постановками и экспрессивными танцорами!

И вот, 11 октября, в столичном концерт-холле Caribbean Club, театр танца Foresight (Форсайт) представит новую программу. Зрителей ждет настоящее яркое и неповторимое шоу!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"13 лет – не круглая дата, не юбилей, но цифра интересная! Мы отмечали 10-летие новым спектаклем «Саквояж», который в последние три года очень успешно живет и развивается! Мы показали его много раз и в Украине, и за рубежом. Спектакль увидели зрители в Германии, Шотландии, Бразилии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Турции, Казахстане и многих других странах...

Новое шоу, посвящённое 13-летию – это симбиоз танцевального искусства с цирковым, театральным и вокальным, а также со специально разработанными мультимедийными эффектами и уникальным голографическим танцевальным шоу на 360°! Многогранное послевкусие от шоу остается у зрителей надолго! Приходите за подлинными эмоциями!" – рассказала основатель и руководитель балета Лина Верес.

Смотреть тизер шоу Foresight (Форсайт)

Форсайт всегда отличался своим неподражаемым стилем и умением создать именно ту атмосферу в зрительном зале, когда зрители искренне и, буквально на грани, общаются с артистами театра. Не станет исключением и новая программа, которую представит балет 11 октября!

"За последних три года мы очень изменились и у нас такой прекрасный творческий багаж, который очень хочется показать нашему любимому зрителю! Нас вдохновляет наша аудитория сильно, мы хотим оплатить тем же! Приходите на наш День Рождения, мы очень вам рады! Обещаем вдохновить, зарядить, подарить уникальные эмоции, оставить красочные воспоминания. Мы – праздник для вас, потому что вы – жизнь для нас", – пригласил на День Рождения балета «Foresight» его хореограф-постановщик Александр Лещенко.

Информация и фото предоставлены «Master Management»