После длительной паузы шоумен JULIK возвращается с новым музыкальным звучанием. Все время он работал над созданием альбома. Именно трек "Вино" будет одним из первых в нем.

"Идея песни пришла в голову быстро, но, как правило, к своему продукту руки доходят в последнюю очередь, так и продакшн данного трека тянулся довольно долго", - сказал артист.

Если разбирать текст песни дословно, то в ней описана история человека, которому в этом случае вино помогло открыть эмоции и настроиться на хороший вечер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На самом деле посыл трека кардинально другой - он не пропагандирует алкоголизм, он заключается в том, что иногда нужно уметь отбросить все проблемы, зарядиться позитивным настроением и быть открытым.

"Именно в зимний период и родились строки припева, а это - время глинтвейна (смеется)! В это время надо согревать себя горячими эмоциями и танцами, о чем собственно и песня!" - Julik добавил.