Уже с 6 февраля жители Киева в "Планете Кино" смогут увидеть американский экшн-фильм "Хищные птицы" с несравненной Марго Роби. Он является одним из самых ожидаемых в 2020 году.

"Хищные Птицы" – запутанная история, которую Харли рассказывает так, как только она могла бы рассказать. Когда коварный самовлюбленный поганец Готэма Роман Сайонис и его правая рука Зас нацеливаются на молодую девушку по имени Кэсс, город переворачивается вверх дном, чтобы найти ее.

Пути Харли, Охотницы, Черной Канарейки и Рене Монтойи пересекаются, и этой четверке не остается ничего другого, как объединяться для уничтожения Романа.

В центре сюжета – Харли Квин с разбитым сердцем. Она рассталась со своим любимым Джокером и собирает собственную команду опасных героинь. Их задачей будет уничтожить Черную Маску – криминального авторитета Готэма.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще