Они призваны как защищать людей от холода, так и добавить стильности современному образу, накладывать последние штрихи. Назначение шейных платков зависит от типа используемого для пошива материала, от него зависит, будет это тепловая или декоративная функция. В любом варианте шейные аксессуары делают образ элегантнее. Каждый может найти стильные платки и шарфы в интернет магазине sharf.ua, здесь представлен расширенный ассортимент женских и мужских моделей для лета, весны, осени и зимы.

Особенности и характеристики шейных платков

Под словом шейный платок часто подразумеваются тонкие шёлковые модели, которые носят весной, осенью и летом. Такие аксессуары выделяются разнообразием цветовых гамм и узоров. Разные способы завязывания дают возможность каждый день получать новый стильный предмет для создания образа. Шейные платки носят как на шее, так и на голове. Ещё их активно используют для формирования причёсок, надевают в виде чалмы, банданы. Дополнительный вариант, подвязывание вместо пояса на брюки, активно комбинируют платки и с женскими сумочками. Стильные шейные платки в расширенном ассортименты смотрите здесь, https://sharf.ua/shijni-hustki/, в интернет магазине Sharf.

Основные преимущества шейных платков:

· Отличное дополнение к образу;

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

· Подходят к пальто, платью и костюму;

· Сочетаются с кэжуал стилем;

· Носятся с джинсами, на сумках;

· Прячут возрастные изменения;

· Используются в разных интерпретациях узлов;

· Добавляют образу элегантности, пр.

Если вы хотите стать женственнее, перейти из брючного стиля к платьям, мечтаете научиться носить пальто, вам обязательно понадобится шейный платок. Самыми ходовыми являются модели 60Х60 см и 70Х70 см, они удобны в использовании, подходят практически всем. Модный стиль – плотное обёртывание платка вокруг шеи и его завязывание на небольшой узелок. Но такой вариант носки подходит лишь стройным девушкам, а также дамам с длинной шеей. К тому же этот тип носки зрительно укоротит чрезмерно длинную шею. А вот V-образное повязывание в виде галстука, наоборот, сделает короткую шею зрительно длиннее. Этим и ценен платок, к тому же он способен скрыть признаки увядания кожи, ведь эпидермис на шее быстрее теряет эластичность, чем на лице.

Рекомендации по выбору шейных платков

Стилисты рекомендуют выбирать шейный платок под цвет волос или глаз, или приобретать его под конкретный лук. Приложите аксессуар к половине лица, если ваши глаза стали ярче и выразительнее, значит платок идеально подходит. Светловолосым рекомендуется выбирать пастельные тональности, темноволосым более насыщенные цвета. Универсальные модели однотонные, а также с комбинированием 2-3 цветов. Если платок более насыщен цветовыми тональностями, его будет тяжелее сочетать с другими луками. Ложное мнение – однотонность сумки, туфлей и платка, такой образ становится безликим, а все детали сливаются в одно сплошное пятно. Следуя нашим советам, вы обязательно подберёте для себя лучший шейный платок в интернет-магазине sharf.ua.