Планируя беременность, много украинских пар сталкиваются с трудностями. Это не всегда свидетельствует о наличии серьезных проблем со здоровьем. Иногда достаточно просто правильно выбрать удачное для зачатия время. Тест на овуляцию поможет контролировать менструальный цикл у женщин и максимально увеличить свои шансы на зачатие.

Кому стоит купить тест на овуляцию?

Овуляция – один из этапов ежемесячного менструального цикла у женщины. В это время в организме резко увеличивается количество лютеинизирующего гормона. Максимальная концентрация гормона достигается через 1-2 суток после выхода яйцеклетки из яичников. Это и есть наиболее благоприятное время для зачатия ребенка.

Если вы планируете стать родителями и хотите максимально увеличить свои шансы на зачатие, тесты на выявление беременности и овуляции – лучший способ достичь желаемой цели.

Иногда тест на овуляцию используют как информативный способ контрацепции – данные по овуляторного цикла позволяют спланировать дни, когда стоит воздержаться от половой активности.

Кроме того, такие тесты могут использоваться для контроля гормонального фона женщины. Увеличение уровня гормона является симптомом некоторых патологических состояний, например, почечной недостаточности и гормональной дисфункции. Благодаря тестам вы сможете контролировать уровень гормона и вовремя обратиться за медицинской помощью.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Преимущества тестов на овуляцию под «Медбиоальянс»

Все тесты, представленные в интернет-магазине «Медбиоальянс», могут использоваться в домашних условиях:

  • простое применение (все детали описаны в инструкции, кроме того, вы можете получить консультацию у менеджера интернет-магазина)
  • быстрый результат (вы можете оценить его уже через 10 минут);
  • оптимальная чувствительность;
  • высокая точность – достигает 99,9%;
  • не требуют особых знаний, умений и навыков, а также любого дополнительного оборудования;
  • простая визуальная трактовка результатов;
  • тесты хранятся при обычной температуре и влажности воздуха.

В интернет-магазине «Медбиоальянс» четко следят за соблюдением всех сроков годности, поэтому вы всегда можете быть уверенными в качестве продукции. Менеджеры позаботятся об оперативной доставке в любой город Украины, а также предоставят профессиональную консультацию по технологии использования тест-системы.

Тест на беременность и овуляцию – это первый шаг к взвешенному ответственному материнству. Обращайтесь за консультацией и оформляйте заказ, если решили в ближайшее время стать родителями!