Переезд на новую квартиру или капитальный ремонт подразумевают покупку новой домашней техники. Приобрести её выгодно всегда можно на dcomfort.com.ua.

Почему стоит выбрать именно этот интернет-магазин

Каталог «ДомКомфорт» включает сотни позиций. Для удобства поиска товары размещены в соответствующих разделах:

  • климатические устройства;
  • крупная бытовая техника;
  • смартфоны;
  • кофемашины;
  • встраиваемое оборудование;
  • мебель и т. д.

Некоторые пользователи интернета могут сказать, что другие интернет-магазины имеют такую же структуру, но далеко не каждый из них предлагает столь выгодные условия сотрудничества для каждого клиента.

Цель интернет-магазина – сделать бытовую технику доступной каждому. Многие люди отказывают себе в покупке оборудования, считая его непозволительной роскошью. «ДомКомфорт» дает возможность пользоваться всеми благами цивилизации без серьезных финансовых затрат.

Покупка телевизора, стиральной машины или ноутбука в рассрочку

Преимущественное большинство интернет-магазинов требует справку о доходах при оформлении покупки в кредит. Интернет-магазину «Домкомфорт» не нужны справки о доходах и кредитная история покупателя, чтобы оформить товар в рассрочку. Это главная особенность интернет-магазина: любой житель Украины с возрастом от 18 лет может позволить себе приобрести новый телевизор или холодильник, не переплачивая за него.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

При оформлении рассрочки клиенты сами выбирают срок оплаты. Можно оформить рассрочку на 12, 18 или 24 месяца. Это очень удобно, ведь ежемесячная сумма будет практически неощутимой для семейного бюджета. Ежемесячная сумма платежа строго фиксирована.

Чтобы сделать бытовую технику ещё доступнее, интернет-магазин предлагает отсрочку первого платежа. То есть, если вам понадобился холодильник, компания доставит вам его бесплатно, а заплатите вы только через 30 дней.

На все товары из ассортимента предлагается гарантия, а в случае обнаружения неисправности замена единицы техники осуществляется также бесплатно. Сделайте свою жизнь комфортной, купив бытовую технику в «ДомКомфорт».