3 и 4 октября столичный Osocor Residence устроит на своих просторах знаменитые мюнхенские гуляния, которые уже более 200 лет гремят в Германии в октябре. Нет, это не будет традиционный Oktoberfest. Организаторы обещают собственный уникальный пивной праздник с украинским колоритом — October Beer Fest.

Хедлайнеры фестиваля — настоящие артисты-легенды. Основатели украинского рок-н-ролла и этно-рока «Вопли Видоплясова» и белорусские затейники «Леприконсы», чьи песни знает наизусть каждый украинец. Что их объединяет, кроме безумной любви ценителей музыки? Мощные выступления вживую и атмосфера единения и праздника во время их концертов. Идеальное комбо для October Beer Fest, не так ли?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Где музыка, там и танцы. На October Beer Fest прямо на столе будет выступать тематический балет, аккомпанементом которому станут песни уличных бардов.

Кроме музыки и танцев, фестиваль готовит для гостей множество народных конкурсов. Соревнование «кто выпьет и съест больше?» определит чемпионов по поеданию бургеров и хот-догов и распиванию хмельных напитков. Для желающих проверить свои физические умения пройдут «Богатырские игры» и рыцарские бои. А малышей ждут спортивные эстафеты с интересными призами, мини луна-парк и веселые анимации.

Поупражняться в стрельбе из лука и игре в «Петанк», продегустировать крафтовое пенное, сделать селфи с настоящими мюнхенскими фрау и приобщиться к новому рекорду для Книги рекордов Украины — все это здесь, в атмосфере пивного драйва на огромной территории Osocor Residence.

Не пропустите October Beer Fest, самое яркое событие для ценителей хмельных напитков! Гостеприимный Osocor Residence приглашает, потому что хорошо разбирается в пивных гуляниях.

Событие: https://www.facebook.com/events/372141550612884

Билеты: https://tickets.osocor.com.ua/?fbclid=IwAR0UwS43bw_0rh1Hjb7GDIFJJiSpQoOBqCGDGpsi6Sr4jLLl99XJLlCRK6w