С появлением в жизни родителей малыша, важно позаботится о первом транспортном средстве. На чем основывать свой выбор коляски https://babymax.com.ua/detskiye-kolyaski? Именно этим вопросом задаются новоиспеченные родители. На какие параметры стоит обратить внимание при выборе качественной детской коляски?

Современный рынок детских товаров достаточно широкий. Он предоставляет заботливым родителям большой выбор средств передвижения и прогулок с ребенком. Какие этапы стоит пройти выбирая первую коляску?

1. Определить тип коляски. Данный показатель, напрямую зависит от возраста малыша, погодных и территориальных условий, в котором планируется использование изделия.

2. Вес и габариты. Зависит данный параметр от выбранного типа изделия. Выбирать стоит выходя из того, кто будет чаще гулять с крохой (вес). Также стоит учитывать ширину дверного проёма и лифта. Если же Вы планируете часто путешествовать с ребенком, обратите внимание, на то сколько места изделие будет занимать в багажнике автомобиля. Большинство моделей колясок складывается «книжечкой».

3. Рама. Обратите внимание на ее прочность и на наличие амортизаторов. То насколько прочной будет коляска, зависит от материала шасси и ее качества. Амортизация позволяет сделать движение транспорта более плавным. Если предстоит передвижение по брусчатке, малыш не будет ощущать дискомфорт от вибрации. Также стоит отметить что есть модели колясок с регулированной амортизации, поменять которую можно в зависимости от дорожного покрытия.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

4. Колеса. Очень важный момент, от которого зависит комфорт родителей во время передвижения. Существуют: надувные и не надувные колеса. Первый вариант подразумевает подкачивание колес при помощи насоса, второй вариант не нуждается в дополнительном обслуживании. В наше время для изготовления колес использую гелий и резину. Если Вы в поисках более маневренной коляски, обратите внимание на передние колеса, они должны быть поворотными. От выбора колес напрямую зависит проходимость и маневренной транспортного средства.

5. Безопасность малыша. Важно что бы в коляске были: 5-ти точечные ремни безопасности (зафиксируют непоседу), регулировочная подножка (позволит поднять или опустить подножку, в зависимости от роста малыша) и съемный бампер (специальный поручень, за который ребенок сможет держаться во время передвижения).

6. Комплектация. Комфорт во время прогулки с чадом играет важную роль. В наше время коляска дополнена, такими атрибутами как: сумка для мамы, дождевик, москитная сетка, корзина для покупок, держатель для бутылочки, муфта для ручек и матрасик в люльку.

Где купить коляски для малышей? Рекомендуем обратится в специализированные магазины детских товаров. Например, Бебимакс, это интернет магазин товаров для малышей. Посетив магазин в Киеве, ВЫ сможете лично убедится и опробовать разнообразные варианты колясок, и выбрать свой транспорт для прогулок с малышом.