Это время выгодных покупок, когда есть возможность приобрести все необходимое, да еще и с крутыми скидками! Можно сразу на год вперед, так как есть море выгодных предложений.

Именно перед черной пятницей интернет-магазин товаров для детей и взрослых Пампик приготовил для Вас множество акций, подарков и сюрпризов. Скидки просто фантастические! На некоторые товары аж до -70%.

Здесь Вы найдете:

· товары для беременных: специальную одежду, обувь, подушки для беременных косметику, готовые наборы в роддом, предметы личной гигиены, товары для фитнеса и спорта;

· для мам: одежду для кормления, средства гигиены, контейнеры для молока, молокоотсосы;

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

· для новорожденных: товары для новорожденных, маловесных и преждевременно рожденных деток, подгузники, средства гигиены, косметику, одежду, детские коляски, ванночки, электроприборы;

· а также: игрушки, товары для детского творчества; одежду, обувь, все для ухода за ребенком и для активного досуга;

· мебель и другие товары для оформления детской комнаты;

· товары для животных: корм, одежду, игрушки и многое другое;

· средства для стирки и уборки дома.

Например, при покупке одноразовых подгузников на сумму от 1200 гривен в одном чеке Вы получаете шанс выиграть один из 50 подарочных сертификатов на сумму 500 гривен.

Также действует очень выгодное предложение до минус 50% на товары детского питания. Сюда входят молочные смеси, каши и пюре. Почему бы не закупиться впрок? Экономия очевидна!

А еще до 30.11.2021 г. на сайте действует акция, где среди владельцев 5 самых больших чеков будет проведен розыгрыш 5 видеонянь. Это очень нужный гаджет при уходе за новорожденным, который облегчает жизнь мамам.

Также до 30.11.2021 г. На сайте действует скидка до -25% на натуральную детскую косметику. Для Ваших малышей только натуральная и проверенная продукция!

И есть на сайте фантастическая акция до -69% на детские конструкторы. Это классная возможность приобрести развивающие игрушки для детей по очень доступным ценам.

Также при покупке товаров для стирки и уборки дома на сумму не менее 399 гривен одним чеком Вы становитесь участником розыгрыша кофемашины и кухонного комбайна. Чем больше чеков, тем выше шансы на успех! Это возможность повысить свой комфорт в быту с помощью новейших дострижений техники.

И в период с 22.11.2021 г. при покупке товаров для стирки и уборки дома со скидками до -60% на сумму от 499 грн. одним чеком вы становитесь участником розыгрыша стиральной и посудомоечной машины.

Еще на сайте действует скидка до - 40% на одежду для мам и малышей, и до -30% на коляски и автокресла.

Сайт сотрудничает только с проверенными поставщиками и вся продукция строго сертифицирована.

Время проходит очень быстро, поэтому успейте приобрести товары на сайте Пампик по выгодным предложениям!