Приготовить французский омлет можно быстро, а главное - правильно! А это - идеальный вариант для завтрака, когда приходишь к холодильнику и хотелось бы быстрый и вкусный завтрак, то самое то - французский омлет. Раз, два и готово.

Новый рецепт опубликовали в youtube-канале "Оля Куховарит".

РЕЦЕПТ:

Ингредиенты:
- 3 свежих куриных яйца
- 50 мл молока
- Соль
- Перец
- Можно лимонного сока немного (отлично)
- Горсть Черемши
- Чайная ложка сливочного масла
- Столовая ложка растительного масла
- Свежий сыр Фета, рикота, моцарелла...

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Омлет, фото: youtube
Омлет, фото: youtube

Яйца с молоком и специями взбить вилкой. На сковороде нагреть растительное и сливочное масло. Когда масло «зашипит», вылить яйца и непрерывно помешивать силиконовой или деревянной лопаткой. Важно, что бы была хорошая сковорода!!! Диаметр сковороды для омлета из 3 яиц должна быть где-то 18-20 см. Тогда он будет пышным, воздушным, фактурным... лучшим!

Аккуратно выкладываем омлет на красивую тарелку, одновременно заворачивая его. На той же сковороде быстро приспускаем черемшу (медвежий чеснок) и кладем рядом с омлетом - получаем любовь) сверху добавьте любимый, но свежий (легкий, по вкусу) сыр, черемша сделает праздник сама.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приготовить вкусные домашние пирожки за 15 минут.

Как сообщал портал "Знай.ua", читателям подготовили рецепт малосольных огурцов без консервации.

Также "Знай.ua" писал, как приготовить сырный корж.