19 сентября к Земле приблизится планета Нибиру, из-за чего многие ученые паникуют, предрекая планете конец.

Эту информацию сообщили специалисты в уфологии.

По мнению экспертов гигантское космическое тело может разнести Землю на маленькие кусочки, уничтожив все живое на планете. Специалисты уточнили, что загадочная Нибиру уже пролетела мимо солнца и направляется точно к Земле.

Ситуация становится все более критической - теперь красную планету можна увидеть не только в ночное время, но и в дневное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Последние недели сеть буквально кишит тревожными снимками, на которых запечатлен объект пока неизвестного происхождения. На многих фото планета немного скрыта облаками.

По словам опытных уфологов, пока Нибиру находится в сотне миллионов километров от Земли, но 19 сентября она приблизится к нам на критически близкое расстояние и может уничтожить все живое. Однако ученые опровергают теорию уфологов, а также опровергают существование данной планеты.

Напомним, что ученые по всему миру бьют тревогу из-за странной активности на поверхности Солнца. С помощью современных технологий исследователям космоса удалось установить, что на звезде появилось новое пятно, продолжающее увеличиваться с каждым днём. Эта аномалия уже успела вызвать сильные магнитные бури 10 и 11 сентября, но их мощность с течением времени будет только возрастать.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", уходящая неделя принесла землянам много шокирующих новостей. Сначала ученые пригрозили последствиями супербури на Солнце, которая способна хорошенько "поджарить" Землю и спровоцировать сбои в работе техники.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что буквально на днях американцы увидели новый неопознанный объект. Удивительно, но некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео.