В 2012 году шведские океанологи обнаружили на дне Балтийского моря загадочный объект.

Как сообщает портал "gogetnews", находка, над которой длительное время ученые ломали голову, получила название "Балтийская аномалия". И вот наконец исследователям удалось доказать, что она является ничем иным, как кораблем пришельцев.

К такому выводу специалисты пришли, получив анализ поднятых со дна моря образцов. Как оказалось, Балтийская аномалия состоит из лимонита, не земного происхождения.

Обнаруженное судно представляет собой металлический объект с правильными геометрическими формами диаметром около 60 метров.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", партнер NASA заявил, что пришельцы живут среди нас.

Популярные статьи сейчас
Рост более чем на 2 гривны: новые тарифы на газ в феврале В Украине готовят новые правила для водителей: что изменится Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще