На территории Великобритании во время свадьбы принца Гарри и Меган Маркл уфологи засекли инопланетный корабль. К счастью, он не долетел до места торжества и не испортил королевскую свадьбу.

В субботу, 19 мая в старинном городе Винчестер в южной части Великобритании уфологии уже в темное время суток смогли отследить и снять на видео необычный треугольный НЛО. Примечательно, что корабль пришельцев показал себя на глаза очевидцев именно в день бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл.

Неопознанный аппарат в небе двигался довольно необычно и оставался совершенно беззвучным на протяжении всего полета. При этом именно пользователи Сети, которые посмотрели видеоролик, высказали свои опасения относительно того, что НЛО мог залететь непосредственно в Виндзор, где и происходила королевская свадьба.

На данный момент уфологии тщательно изучают отснятый материал. Необычные кадры также заинтересовали теоретиков заговора. Последние увидели в объекте в ночном небе TR-3B – модифицированный Военно-воздушными силами США корабль пришельцев.

Популярные статьи сейчас
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев Графики отключения света могут быть отменены
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай. ua" в Сети появилось видео, на котором запечатлен странный летательный аппарат на границе России и Финляндии.

Ролик с НЛО выложили на YouTube. Материал заинтересовал рядовых пользователей и уфологов.

Оригинальный корабль инопланетян на финско-российской границе сняли на камеру. По мнению исследователей космического пространства, данный ролик свидетельствует о наличии пришельцев, которые следят за жителями Земли. На видео заметно, как яркий объект летит по небу, оставляя после себя длинный шлейф. Автор ролика говорит, что снятый на камеру НЛО не похож на обычный лайнер.