Ученые изобрели технологию, которая позволяет организма распознать раковую опухоль, а следовательно и бороться с ней.

Об этом сообщает "ТСН".

Причина прогрессирования рака – наш организм не воспринимает раковую опухоль как больную и вражескую и не убивает ее. Ученые нашли рецептор, который блокирует работу иммунитета и делает возможным дальнейший рост опухолей и таким образом организм может бороться с раком.

В США впервые одобрили новый вид терапии на основе белых клеток.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" Без балаклав и с камерами: правила для ТЦК хотят усилить Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", ученые заявили, что темная краска для волос повышает риск развития рака груди у женщин. Особую опасность это представляет для темнокожих дам, ведь показатель составляет 51%. Однако и обладательницы белой кожи не в безопасности.