Группа биологов проводила раскопки на месте древнего захоронение на территории Египта и обнаружила жуткий артефакт.

Об этом пвідомляє сайт gogetnews.info.

Среди многочисленных человеческих останков находился скелет загадочного существа. Верхняя часть костяка напоминала человеческую, а нижняя переходила в рыбий хвост.

Скелет удивил и напугал исследователей, ведь он доказывает существование русалок, которые считали выдумкой.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 1000 грн за газ: кого разорят майские платежки Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно Правила проезда в городском транспорте планируют изменить ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть
Показать еще

Вероятно, в давние времена водоемы действительно населяли русалки, или же таинственные существа мастерски скрываются от постронних глаз.

Некоторые пользователи сети выражают сомнения относительно правдивости фотографии. Однако неизвестно, кто на самом деле скрывается в морских глубинах и откуда у разных народов многочисленные истории о русалках.

Как сообщал портал "Знай.uа", житель российской глубинки увидел гигантского лохнесського лебедя.