Американское агентство MUFON, которое исследует и регистрирует НЛО и другие инопланетные наблюдения по всему миру, нашли очередные доказательства того, что гуманоиды уже давно изучают поведение людей. Недавно подозрительные НЛО были замечены одновременно в двух странах.

Астрономы из Ирландии и США обратились в MUFON с сообщениями о двух отдельных наблюдениях. Первое НЛО было замечено ночью на территории Оланча в американском штате Калифорния. Тогда НЛО передвигался очень медленно, будто изучал местность. Второй случай произошел прошлой ночью на западном побережье Ирландии в графстве Майо.

Очевидцы в небе увидели вспышку от необычного летающего объекта. Американские уфологи подозревают, что гуманоиды, возможно, изучают местность, а также поведение земных жителей. Если это так, то человечество совсем скоро сможет увидеть первого инопланетного гуманоида, утверждают уфологи.

Ранее сообщалось, что в селе Зозов Винницкой области у здания местного сельсовета, по мнению жителей, приземлился НЛО.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация заинтересуется пенсионерами: кого могут вызвать в ТЦК Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Показать еще

Упавший объект, по словам очевидцев, был напичкан антеннами и микросхемами, из-за чего главе села даже пришлось вызывать спасателей.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ ГСЧС в Винницкой области Александр Кутовой, неопознанным объектом оказался метеозонд. Чей это был аппарат, спасателям, правда, установить так и не удалось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил о межпланетном беспределе.