Британские уфологи проинформировали, что с каждым годом инопланетная активность продолжает расти. Согласно официальным данным, за три года космические корабли пришельцев замечали почти 400 раз.

Уфологи шокированы показателями, которые удалось зафиксировать в Великобритании за последние три года. В 2015 году полицейские получали вызовы от жителей страны, которые стали очевидцами НЛО, 112 раз. В 2016 году подозрительные летающие корабли видели уже 124 раза, а в прошлом году число наблюдений НЛО достигло 146 раз.

Специалисты утверждают, что с каждый годом пришельцы всё чаще посещают Землю. Однако доктор Нил Дагналл, парапсихологический исследователь из Манчестерского университета, утверждает, что вера людей в инопланетян связана с «желанием объяснить необъяснимое». Поэтому, по словам Дагналла, большинство случаев НЛО все-таки можно логически объяснить.

Ранее сообщалось, что Британские эксперты-уфологи заявили, что нашли неоспоримые доказательства присутствия пришельцев на Земле. Более того, исследователи утверждают, что инопланетяне живут среди людей уже 60 лет. Об этом якобы свидетельствует фрагмент НЛО, который исследовали ученые.

Популярные статьи сейчас
Силовое задержание и "бусификация": чего категорически не могут делать ТЦК ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут Мобилизация после 60 лет: нардеп сказал, планируют ли привлекать пенсионеров Пенсионерам выплатят разовую помощь: кто дополнительно получит от 450 гривен
Показать еще

Стало известно, что фрагмент Неопознанного Летающего Объекта был найден еще в 1957 году. Однако тогда специалисты посчитали, что обнаружили кусок метеорита, который упал на Землю. При том, спустя 60 лет, уфологи перепроверили информацию и выразили предположение, что 14-килограммовый осколок может являться частью инопланетного корабля пришельцев, которые высадились на Землю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что невидимый НЛО попал на видео.