Российская певица Алла Пугачева вышла на сцену международного фестиваля "Жара" в Баку в прозрачном розовом наряде.

В рамках мероприятия прошел творческий вечер Примадонны, который собрал множество зрителей и коллег артистки.

Для выступления Пугачева выбрала очередной не по возрасту подобранный наряд – малиновое шифоновое платье с открытыми плечами, корсетом и рукавами-фонариками. При этом сверху на наряд Алла Борисовна надела атласную ленту с брошами.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Кроме того, юбка у платья была абсолютно прозрачной. Через ткань проглядывалась главная гордость Примадонны – стройные ноги.

Странный наряд Пугачева решила дополнить обручем со стразами, надетым сверху на парик, массивными кольцами и браслетами.

В сети певицу сравнили с престарелой Барби, выпускницей с лентой, барышней на чайник и шальной императрицей. Интересно, какой из этих образов все же хотела воплотить в жизнь артистка.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Пугачева пыталась затмить невесту на свадьбе внука.