Копилка наград Моники Беллуччи пополнилась еще одной: на кинофестивале в испанском Сан-Себастьяне актриса получила из рук Джона Малковича премию за вклад в развитие кинематографа Donostia Award.

На испанской земле итальянская дива была похожа на греческую богиню. На сцену 52-летняя Беллуччи поднялась в плисированном платье от Valentino цвета розовой пудры со шлейфом. Глубокое декольте актрисы подчеркнуло колье Cartier. Финальным штрихом образа стал небольшой клатч в тон платья.

В макияже Моника была, как всегда, сдержанной - сделала ставку на глаза, выделив их с помощью коричневых теней, а на губы нанесла розовую помаду. Распущенные волосы подчеркнули очаровательный женственный образ нестареющей красавицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 52-летняя итальянская актриса и фотомодель Моника Белуччи снялась в изысканной и женственной фотосессии для нового номера Elle France.