Копилка наград Моники Беллуччи пополнилась еще одной: на кинофестивале в испанском Сан-Себастьяне актриса получила из рук Джона Малковича премию за вклад в развитие кинематографа Donostia Award.

На испанской земле итальянская дива была похожа на греческую богиню. На сцену 52-летняя Беллуччи поднялась в плисированном платье от Valentino цвета розовой пудры со шлейфом. Глубокое декольте актрисы подчеркнуло колье Cartier. Финальным штрихом образа стал небольшой клатч в тон платья.

В макияже Моника была, как всегда, сдержанной - сделала ставку на глаза, выделив их с помощью коричневых теней, а на губы нанесла розовую помаду. Распущенные волосы подчеркнули очаровательный женственный образ нестареющей красавицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", 52-летняя итальянская актриса и фотомодель Моника Белуччи снялась в изысканной и женственной фотосессии для нового номера Elle France.