После скандальной истории с сексуальными домогательствами в Голливуде только ленивый не осудил продюсера Харви Вайнштейна за возмутительное поведение. Камень в огород коллеги решил кинуть и актер Бен Аффлек.

Впрочем, рыцарский поступок "Бэтмена" женщины не оценили. Мало того, одна из них заявила, что Аффлек мало чем отличается от Вайнштейна.

Актриса Хилари Бертон рассказала, что в 2003 году Бен "лапал" ее на съемках шоу TRL, и она до сих пор не смогла забыть тот случай, пишет The New York Times.

Аффлек отпираться не стал, признал свою вину и тут же предпринял попытку отбелить свою репутацию в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 26 марта: запрет TikTok в Украине, российское "прошлое" Лободы и испытания для нас уже на пороге По 16 тысяч в одни руки: кто из украинцев может получить помощь Решение принято - в Украине взлетит тариф на электроэнергию с 1 апреля 2023 года Женщина несколько лет жила со стаканом в мочевом пузыре: заигралась во время интима, а потом думала, что инфекция
Показать еще

"Я повел себя неподобающе по отношению к мисс Бертон и искренне извиняюсь", — написал актер на странице в Twitter.

Теперь слухи о том, что Аффлек изменял своей уже экс-супруге Дженнифер Гарнер с няней их троих детей, звучат еще более правдоподобно.

Смотрите видеоролик о браке Аффлека и Гарнер

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", актрисы разоблачили известного продюсера.