Уже совсем скоро на большие экраны выйдет новая провокационная лента под названием "Свингеры", одна из главных ролей в которой досталась украинской звезде Playboy, солистке группы Nikita Даше Астафьевой.

Недавно певица разместила в своем Instagram-аккаунте, который прозрачно намекает на саму суть будущего фильма:

"Первого января, рву рубашку прямо на себе! И это не шутка", - иронизирует артистка.

Поклонники уже отметили, что Астафьева в прекрасной физической форме, поэтому пригласили ее на съемочную площадку не зря. Ее партнер по кадру, актер Киевского театра юного зрителя, в отличие от спутницы, не обладает таким опытом, но она постоянно поддерживает его и дает действенные советы.

"Когда мне предложили сняться в "Свингерах", мне сразу понравилась идея фильма, ведь все мы живем в одном большом постели, и метафоричность, которая заложена в сценарий, очень пришлась мне по душе.Когда прочитала сцены со своей героиней, у меня сложилось стойкое впечатление, что я с ней знакома, я хорошо понимаю эту девушку. Ведь в моей собственной жизни была куча похожих ситуаций", - признавалась она.

Популярные статьи сейчас
Трясите кошельки: тарифы на свет и газ пересмотрят — кого коснется Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям
Показать еще

Смотрите: С кем будет "свинговать" Даша Астафьева на большом экране

Как сообщал портал "Знай.uа", Астафьева рассказала о судьбе похищенного авто.