Популярная британская инди-рок группа Foals ошибочно обозвал Украину Россией.

Соответствующая фотография со скандальной подписью появилась на странице музыкантов в социальной сети Facebook.

"Из России с любовью", - написали под снимком, на которм запечатлен солист, участники коллектива.

Интернет-пользователи сразу же отреагировали на увиденное. Они указали на то, что кадр сделали во время выступления в украинской столице.

"Из Украины с любовью. Эту фотографию сделали на концерте в Киеве 27 июля. Я помню тот самый момент, он был крутым!" – написал Александр Кущ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов Путин установил дедлайн до февраля: эксперт рассказал, какие города под угрозой оккупации Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Подпись участники группы так и не изменили.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", британские рокеры Foals сняли клип в Киеве.