Обожаемая многими певица Бритни Спирс отдыхает от работы со своей семьей.

Девушка поделилась с подписчиками фотографией, которая сразу же подарила летнее настроение. На фото, Бритни в желтом купальнике выходит из океана на берег. Звезда выглядит великолепно и всегда держит себя в форме.

Поклонники в свою очередь пишут ей советы, куда сейчас можно улететь на отдых. Одним из таких предложений были солнечные Филиппины.


Компанию семье составил бойфренд Бритни, 25-летний манекенщик Сэм Асгари.
На фото, которыми Спирс делится в своем Instagram, исполнительница предстает в ярко-желтом бикини. Певица продемонстрировала стройную фигуру, над которой долгое время усердно работала.


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Джоли зажгла на премии в Лос-Анджелесе

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще