В семье украинской певицы Ирины Билык подрастает достойная сценическая замена мамочке.

Недавно звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видео со своим младшим сыном Табризом. Мальчик сидит в стульчике для кормления и капризничает, а потом на эти звуки наложили музыку.

Публикация вот Ирина Билык (@bilyk_iryna) Окт 12 2017 в 5:20 PDT

Дебютный клип вышел забавным и растрогал поклонников артистки. "Новая звездочка!", "У талантливой мамы обязательно талантливый ребенок!", "Будущий певец", - написали комментаторы. Немало людей отметили, что мальчик очень похож на своего отца, российского фотографа Аслана Ахмадова.

Табриз родился 8 декабря 2015 года в одной из европейских клиник. Ирина и Аслан прибегли к услугам суррогатной матери.

Популярные статьи сейчас
Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Деньги на бытовые нужды: работающим украинцам доступна одноразовая помощь ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Старшему сыну певицы Глебу уже 18 лет.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Ирина Билык не осталась в стороне от скандала с голливудским продюсером Харви Вайнштейном и прокомментировала его.