Всемирно известная певица Рианна поразила публику своим появлением на премьере нового фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" в Лондоне.

Звезда предстала перед вспышками фотокамер в ярко-красном платье Giambattista Valli с обнаженными плечами и смелым декольте, из которого едва не выпадал бюст певицы.

Пышный наряд 29-летняя звезда дополнила красными босоножками на каблуке и клатчем Jimmy Choo. Уши певицы украшали серьги Chopard.

В фильме Бессона "Валериан и город тысячи планет" Рианна сыграла инопланетную танцовщицу кабаре по имени Баббл. Она живет на планете Альфа, о которой, собственно, и идет речь в картине о приключениях двух спецагентов.

Как писал информационный портал "Знай.uа", большинство друзей певицы категорически не одобряют ее роман с арабским миллионером Хасаном Джамилем, потому что убеждены, что он до сих пор сохнет по своей бывшей пассии Наоми Кэмпбелл.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще