Российская телеведущая Ольга Бузова лежит в больнице, тогда как ее бывший муж футболист Дмитрий Тарасов женился.

Как пишут российские СМИ, футболист фото из московского ЗАГСа, где запечатлелся с молодой женой и друзьями. Подписал футболист "Локомотива" фото так: #Тарасовы#пишитечтохотите#намвсеравно#мысчастливы.

Бывшая жена Тарасова публикует другие снимки: в больнице под капельницей.

Свадьба и развод - Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Популярные статьи сейчас
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам Гороскоп на сегодня, 24 мая: берегитесь конфликты, но будьте открыты для сюрпризов Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная российская ведущая и певица Ольга Бузова выложила в сеть свои откровенные публикации. "Ольга Бузова решила хайпануть и не придумав ничего лучшего, стянула юбку в туалете и сфотографировала свою голую ж*пу. Много половин", – говорится в сообщении.