В сети опубликовали неприличные фото еще одной голливудской звезды. На этот раз хакеры подмочили репутацию актрисы и певицы Майли Сайрус.

На фото можно увидеть, как 24-летняя леди справляет нужду прямо на улице с бутылкой пива в руке. Певица также засветилась полностью обнаженной в душе и в обнимку с моделью Стеллой Максвелл, которая является возлюбленной Кристен Стюарт.

Популярные статьи сейчас
Штрафы получат все: кого налоговая взяла под прицел в августе Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Деньги на день рождения: сколько дарить в 2025, чтобы не выглядеть скупо (или слишком щедро) Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Показать еще

В последнее время Майли Сайрус пыталась вести себя прилично и не ввязываться в скандалы, ведь она готовится к свадьбе с австралийским актером Лиамом Хемсвортом.

Отметим, что 29 сентября Сайрус представит свой новый альбом Younger Now.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети также опубликовали непристойные фото Кристен Стюарт.