В этом году Алан Бадоев решил нарушить традицию празднования персонального нового года на Бали и встречает 37-летие в кругу друзей на катере в Индийском океане недалеко от Сейшельских островов.

Путешествие Бадоева началось с острова Праслин в канун Рождества и продлится до 13 января включительно. За это время он успеет дойти на катере до города Виктория, делая остановки на островах и в национальных парках. Также в праздничную программу режиссера включена рыбалка и дайвинг.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", опальная запроданка в который раз порадовала Московскую публику

Популярные статьи сейчас
Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще